SEGNALIAMO LA RIAPERTURA AL PUBBLICO DELLO STORE. L'ACCESSO DOVRA' AVVENIRE CON MASCHERINA, MANTENENDO LA DISTANZA DI SICUREZZA AL BANCONE PER IL TEMPO STRETTAMENTE NECESSARIO ALL'ACQUISTO. GRAZIE PER LA COLLABORAZIONE.
Fiocco di Nastro Blu Ricamato per Bandiera Visualizza ingrandito

Fiocco di Nastro Blu Ricamato per Bandiera

Nuovo

Maggiori dettagli

200 Articoli

135,00 €

Dettagli

Fioccco di Nastro Blu Ricamato per Bandiera

Fiocco di Nastro Blu Ricamato in lettere a rilievo in filo dorato per Bandiera con due code e terminali e frangia dorata.

Il prezzo del fiocco di nastro blu ricamato varia in relazione al numero delle lettere che dovranno essere ricamate sulle code.

Nei riquadri in basso andranno inserite le lettere che dovranno essere ricamate.

Consegna 20 giorni dall'ordine

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Prodotti correlati

Personalizzazione del prodotto

Dopo aver salvato il tuo prodotto personalizzato, ricordati di aggiungerlo al carrello.

Testo

loader

* campi richiesti