Fiocco di Nastro Blu Ricamato per Bandiera Visualizza ingrandito

Fiocco di Nastro Blu Ricamato per Bandiera

Nuovo prodotto

Maggiori dettagli

200 Articoli

115,00 € tasse incl.

Dettagli

Fioccco di Nastro Blu Ricamato per Bandiera

Fiocco di Nastro Blu Ricamato in lettere a rilievo in filo dorato per Bandiera con due code e terminali e frangia dorata.

Il prezzo del fiocco di nastro blu ricamato varia in relazione al numero delle lettere che dovranno essere ricamate sulle code.

Nei riquadri in basso andranno inserite le lettere che dovranno essere ricamate.

Recensioni

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Scrivi una recensione

Accessori

Personalizzazione del prodotto

Dopo aver salvato il tuo prodotto personalizzato, ricordati di aggiungerlo al carrello.

Testo

loader

* campi richiesti